В Сахалинском УФАС состоялось совещание при участии представителей Союза "Сахалинская торгово-промышленная палата" и бизнеса

В Сахалинском УФАС России 20.02.2017г. состоялось совещание при участии представителей Союза «Сахалинская торгово-промышленная палата» и  бизнеса.

 

       

Сахалинским УФАС России и Союзом «Сахалинская торгово- промышленная палата» с участием представителей бизнес-сообщества организовано совещание предметом которого явилось изучение и обсуждение  основных положений Указа Президента РФ от 21.12.2017 №618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции»,  «Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018 - 2020 годы», проекта профессионального стандарта специалиста в сфере конкурентного права.

По итогам совещания его участники решили осуществлять  деятельность в соответствии с основными направлениями государственной политики по развитию конкуренции, руководствуясь Национальным планом развития конкуренции в Российской Федерации на 2018 - 2020 годы.

Обсудив проект профессионального стандарта специалиста в сфере конкурентного права, участники совещания рекомендовали его к принятию без изменений.