ВНИМАНИЕ!!! Введен специальный режим посещения Сахалинского УФАС России!

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), Сахалинским УФАС России введен специальный режим посещения Управления, предусматривающий использование в приоритетном порядке электронного документооборота и технические средства связи для обеспечения служебного взаимодействия и минимизацию доступа в задание Управления, чья профессиональная деятельность не связана с исполнением функций органа.

С 23.03.2020 года прием документов на бумажном носителе будет производиться на первом этаже здания Управления (г. Южно-Сахалинск, пр. Победы, д. 24)  при помощи специализированной урны для сбора документов. Выемка документов производится один раз в час. Информацию о присвоенном входящем номере можно получить по телефону 8 (4242) 46-55-66.

Рассмотрение жалоб, проведение внеплановых проверок будет производиться в особом порядке без участия сторон. Просьба, заблаговременно направлять все необходимые для рассмотрения дела документы и информацию. Рекомендуем направлять ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии сторон. При необходимости пояснения участников могут быть заслушаны по телефону (при условии подтверждения ими личности).