Руководитель управления

Силичев Максим Владимирович

Силичев Максим Владимирович, родился 23 мая 1974 года в г. Ставрополь Ставропольского края.

В 1996 году окончил Северо-Кавказский Государственный технологический университет по специальности "Инженер-механик". В 2013 году окончил ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет» по специальности "Юриспруденция".

В системе антимонопольных органов работает с 2002 года.

Карьерный путь Максим Силичев начинал со специалиста I категории отдела по защите прав потребителей в Ставропольском территориальном управлении МАП России, в 2003 году назначен на должность ведущего специалиста отдела по защите прав потребителей, в 2006 году назначен главным специалистом-экспертом отдела по контролю и надзору за соблюдением рекламного законодательства  и защите от недобросовестной конкуренции, в 2007 году - заместитель начальника отдела по контролю и надзору за соблюдением рекламного законодательства и защите от недобросовестной конкуренции Ставропольского УФАС России.

В 2014 году присовен классный чин - советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

С марта 2018 года замещал должность заместителя руководителя Сахалинского УФАС России.

29 ноября 2018 года приказом ФАС России, после согласования полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Силичев Максим Владимирович назначен руководителем Сахалинского УФАС России.

 

Телефон: 8(4242) 55-70-14