Представителем Сахалинского УФАС России принято участие в заседании коллегии по вопросам сельского хозяйства, потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Сфера деятельности: Розничная торговля

        Представителем Сахалинского УФАС России принято участие в заседании коллегии по вопросам сельского хозяйства, потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности, которое состоялось 03.03.2021 г.  

        Заседание коллегии было посвящено итогам работы отраслей сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Сахалинской области за 2020 год.

        В ходе заседания была представлена информация о реализации в Сахалинской области государственной политики по развитию сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также озвучены планы по развитию данных отраслей в 2021 году.

        Большое внимание на коллегии было уделено вопросам государственной поддержки предприятий, обеспечивающих продовольственную безопасность Сахалинской области. Также в ходе заседания обсуждались вопросы развития сферы услуг, общественного питания, гостиничного хозяйства региона.