При Управлении Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области создан Экспертный совет по применению законодательства о рекламе

27 июня  2016 года  руководитель управления Олег Тихенький    утвердил Положение об Экспертном совете по применению законодательства Российской Федерации о рекламе при Сахалинском УФАС и состав Экспертного совета.

 

Экспертный совет по применению законодательства о рекламе образован в целях рассмотрения вопросов, связанных с применением законодательства Российской Федерации о рекламе, а также выработки предложений по его совершенствованию.

 

Экспертный совет является консультативно-совещательным органом при Управлении. Его решения имеют рекомендательный характер и представляются в Управление для принятия решений о соответствии рекламы требованиям законодательства Российской Федерации, а также разработки и реализации государственной политики в области контроля соблюдения рекламного законодательства.

 

Экспертный совет сформирован из специалистов Управления, представителей органов исполнительной власти, профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «Сахалинский государственный университет» экспертов и специалистов в отдельных областях знаний.

 

Члены Экспертного совета участвуют в его работе на безвозмездной основе.

 

Результаты  деятельности Экспертного совета  будут своевременно доводится до жителей Сахалинской области.

Файлы для скачивания

polozhenie_o_sovete_ob_ekspertnom_sovete.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ
sostav_ekspertnogo_soveta_2016.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.03 МБ