УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ ОБСУЖДЕНИЙ 07.07.2020 г.

07 июля 2020 года в 10:00 Управление Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области планирует проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Сахалинского УФАС России за II квартал 2020 года под председательством руководителя управления Силичева Максима Владимировича. Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о государственных закупках на территории Сахалинской области.

 Мероприятие состоится в заочной форме в формате прямой трансляции в сети «Интернет» с обеспечением «on-line» взаимодействия участников. Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке на официальном «YouTube» канале Сахалинского УФАС России.

 Для участия в мероприятии приглашаются представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Сахалинской области, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций, отраслевых ассоциаций, предпринимателей и др.

 Доклад по теме публичных обсуждений будет размещен и доступен для изучения за 2 недели до мероприятия на официальном сайте Сахалинского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» подраздел «Доклады».

 Подать заявку на участие в мероприятии можно в срок до 03 июля 2020 года (включительно), направив наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения» по электронной почте: pressto65@fas.gov.ru или сообщив по телефону: 8 (4242) 46-55-68.

 Также можно подать заявку на участие в публичных обсуждения на официальном сайте Сахалинского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» подраздел «Доклады» - «Подать заявку на публичное мероприятие УФАС».

 Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto65@fas.gov.ru или задать в ходе прямой трансляции.

 Обращаем Ваше внимание, что по итогам публичных обсуждений Вам будет предложено оценить проведенное мероприятие, заполнив прикрепленную ниже Анкету. Заполненную анкету необходимо направлять по адресу электронной почты: pressto65@fas.gov.ru

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефону 8 (4242) 46-55-68 или по электронной почте pressto65@fas.gov.ru.

Контактное лицо: Анастасия Карауловская, помощник руководителя Сахалинского УФАС России.

Файлы для скачивания

anketa_posle_obsuzhdeniya.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ
anketa_dlya_voprosov.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ