В Южно-Сахалинске состоялись публичные слушания

30 июня 2017 года, в актовом зале на базе ФГБОУ ВПО «Сахалинский государственный университет», под председательством руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области Олега Тихенького, состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики антимонопольного законодательства. В мероприятии, которое прошло в рамках реформы контрольно-надзорной деятельности, приняли участие представители государственных, муниципальных органов власти, общественных организаций и объединений, малого и среднего бизнеса, а также журналисты региональных средств массовой информации.

 

После запланированного доклада, в котором были освещены результаты правоприменительной практики антимонопольного законодательства, рекламного законодательства и законодательства в сфере закупок территориального органа по итогам первого квартала текущего года руководитель Олег Тихенький ответил на вопросы участников публичных слушаний.

Публичные обсуждения планируется проводить раз в квартал, что позволит наладить конструктивный диалог.

Следующие публичные слушания запланированы на сентябрь 2017 года.

Видео публичных слушаний доступно на сайте www.youtube.com на канале Сахалинского УФАС России, ознакомиться можно здесь.

Файлы для скачивания

sahalinskoe_ufas_rossii.pptx
Тип файла: pptx
Размер файла: 0.49 МБ
doklad_k_publichnym_slushaniyam.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.1 МБ