ФАС России объявляет запуск II Всероссийского конкурса журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию»

Конкурс был организован в 2015 году в честь 25-летия антимонопольных органов в Российской Федерации. К его участию приглашены журналисты федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний.

Главная задача конкурса – адвокатирование конкуренции, а также повышение информационной открытости Федеральной антимонопольной службы.

Номинации Конкурса объявляются по основным направлениям: видео и радио материалы, печатные статьи и интервью. Материалы, предоставляемые на Конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 августа 2015 года по 1 августа 2016 года.

Номинации:

·        «Куда смотрит ФАС» - материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире телекомпании.

·        «Мы ФАС слушаем» - материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире радиокомпании.

·        «Простыми словами» - материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

·        «Подпишусь под каждым словом» - интервью с представителем органа России в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

·        «Опять 25» - материал, посвященный 25-летию создания территориальных антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства.

Работы принимаются до 1 августа 2016 года. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в один тур без предварительного отбора участников Конкурса и квалификационных требований.

Вся информация о Конкурсе, а также online заявка на участие размещены на сайте Конкурса (http://fas.gov.ru/presscompetition/)

Файлы для скачивания

20.05.01.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 3.28 МБ