Уведомление о принятии жалобы ООО "Лотус", уведомление - требование заказчику ОАО "ПКС"

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

Директору

ООО «Лотус»

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области уведомляет Вас о принятии к рассмотрению жалобы от 08.04.2015 (вх. № 1879) на действия конкурсной комиссии ОАО «Пассажирская компания «Сахалин» при рассмотрении заявок по открытому конкурсу (извещение № 31502101955) «На право заключения  Договора на оказание услуг по стирке мягкого инвентаря и постельных принадлежностей в 2015-2016 гг.».

Рассмотрение жалобы назначено на 16 час. 00 мин. 14 апреля 2014 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, проспект Мира , 24, 2-й этаж.

 

 

 

 Руководитель управления

 

 

 

 

 

Заказчику

ОАО «Пассажирская компания «Сахалин»

 

УВЕДОМЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области уведомляет Вас о принятии к рассмотрению жалобы ООО «Лотус» от 08.04.2015 (вх. № 1879) на действия конкурсной комиссии ОАО «Пассажирская компания «Сахалин» при рассмотрении заявок по открытому конкурсу (извещение № 31502101955) «На право заключения  договора на оказание услуг по стирке мягкого инвентаря и постельных принадлежностей в 2015-2016 гг.».

Рассмотрение жалобы назначено на 16 час. 00 мин. 14 апреля 2014 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, проспект Мира , 24, 2-й этаж.

В соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» Вам надлежит приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

В соответствии с частью 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

В соответствии с частью 13 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей. Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции. Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

Для рассмотрения жалобы по существу и принятия мотивированного решения, в соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции Вам необходимо представить к заседанию Комиссии конкурсную документацию, изменения, внесенные в конкурсную документацию, заявки на участие в конкурсе, протоколы вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, протоколы рассмотрения заявок на участие в конкурсе, протоколы оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения торгов.

Запрашиваемые документы должны быть представлены заблаговременно в виде надлежаще заверенных копий (прошиты отдельным документом, заверены подписью уполномоченного лица и скреплены печатью учреждения).

Представитель заказчика должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и надлежащим образом оформленную доверенность на право принимать участие в рассмотрении дел в антимонопольном органе.

Приложение: копия жалобы – 4 л.

 

 

 

руководитель управления