Общественно-консультативный совет при Сахалинском УФАС России подвел итоги уходящего года

26 декабря 2012 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Сахалинской области состоялось заседание Общественно-консультативного совета по итогам работы за 2012 год.

Напомним, что Совет был создан 27.11.2008 приказом руководителя Федеральной антимонопольной службы И.Ю. Артемьевым. В состав Совета входят представители правозащитных, общественных организаций, ассоциаций предпринимателей и профессиональных союзов.

На повестке дня, помимо обсуждения результатов работы Совета, стоял вопрос о ситуации на рынке нефтепродуктов в Сахалинской области.

«Эта острая для всех сахалинцев тема находится на особом контроле в Сахалинском УФАС», - сообщил руководитель управления ФАС Георгий Тыченок. «Управлением проводится большая работа по анализу экономики предприятий, занятых в данной отрасли, сотрудники управления своевременно реагируют на нарушения антимонопольного законодательства».

Было принято решения о постоянном информировании Совета о проделанной работе, доведении этой информации до островитян.

В завершение Георгий Тыченок поблагодарил членов Совета за плодотворную работу и выразил надежду, что такое тесное сотрудничество не только продолжится в следующем году, но и принесет пользу как предпринимательскому сообществу, так и всем жителям Сахалинской области